Перейти к содержимому

Вопросы разработчикам за июнь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Планируете ли вы в будущем добавить больше деталей, оружия и т. д.  во фракцию "Степные Волки"?

Ka1deron (Опубликовано: )

SparkStorm25, доброго времени суток! Добавление новых деталей действительно планируется, однако конкретной информацией по данному вопросу я пока не располагаю;)

Здравствуйте. Хотел бы узнать будут ли карты или режимы в полной темноте ?

Привет, TheLordInquisi! Появление ночных карт в игре вполне возможно, однако не стоит ожидать этого в ближайшее время;)

Доброго времени суток , у меня есть вопрос который звучит так!- после старта О Б Т  при входе в игру каждый день в подряд была определенная награда. при входе в игру на протяжении нескольких дней и т. д. выдавались все более весомые призы. (как это было или может быть и сейчас, не знаю , давно не играл в War Thunder и в Star Conflict)и мне хотелось бы узнать это было единовременная акция ?Очень бы хотелось видеть такое поощрение за каждодневное посещение в игре на постоянной основе, да и мотивация зайти в игру у многих игроков  была бы выше .

Спасибо , буду признателен за полный и честный ответ.

Woodyrojo (Опубликовано: )

Привет, PROFLO! Награды за ежедневный вход обновляются ежемесячно. Всего за месяц можно получить 15 наград :)

Добрый день. Как вы прокомментируете ситуацию с продолжительно существующим багом, в виде застревания грузовика на  сопровождении конвоя? Насколько мне известно, этот баг существует достаточно давно, и не пофикшен, хотя является критически важным, так как затрагивает существующий топконтент. Когда ожидать фикса и почему это не было сделано ранее?

Какова позиция группы разработки в части игрового баланса, когда с учетом цен на рынке, легкий и средний рейды являются убыточными, а успешное прохождение тяжелых рейдов является минимально выгодным при условии 100% завершения? Является ли это сознательным решением, либо изначально такого не предполагалось?

Приветствую, Rusteworm! Проблема с грузовиком известна, и мы работаем над ней. Для максимально быстрого ее решения очень полезной будет любая информация от игроков: на какой карте, в каком конкретном месте произошел сбой, условия появления проблемы (врезались ли в фуру, сколько игроков сопровождало ее на тот момент и т.д.), а также скриншоты. Что касается убыточности рейдов, то, как можно проследить по последним обновлениям, мы находимся в поиске идеального баланса для всех режимов и будем продолжать работать в этом направлении. На этапе бета-теста все изменения являются не окончательными.

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!

1)Почему у кого-то есть надпись "Участник ЗБТ" и "Боевой тестер", а у меня нет ни одной? Я участвовал и в БТ, и в ЗБТ.

2)Появятся ли Скитальцы и Степные Волки в качестве противников в рейдах?

3)Планируете ли облегчить рейды против бешеных?

4)Как долго вы будете еще тестировать кабины на ботах?

5)Будут ли ухудшены характеристики у турелей, дронов и Кавказа?

6)Скоро ли будет исправлен баг с застреванием фуры в "Сопровождении"?

Добрый день, UsiStaroyPumi! 1. Может помочь перелогин на форуме. 2-3. В будущем на этапе бета-теста возможно все. 4. То, что боты используют некоторые кабины, которые не доступны для игроков, совсем не означает, что все они станут когда-нибудь доступными :) 5. Баланс оружия - одна из важнейших составляющих игры. Работа над ним не прекращается никогда, и любое оружие может быть как улучшено, так и ухудшено, в зависимости от его эффективности и имбалансности. 6. По поводу бага с фурой я ответил в предыдущем вопросе. Прошу ознакомиться и помочь нам в решении данной проблемы. Спасибо :)

Здравствуйте, хочу узнать будет ли вайп после ОБТ ? так как интересны покупки за реалы. спасибо

Dmitriy_Prapor, привет! Нет, больше проводить вайпы мы не планируем - в этом нет необходимости;)

Когда игра опять будет доступна в Steam? И можно будет покупать наборы через Steam?

Lezort (Опубликовано: )

Vlad56449, Steam - версия станет доступна для всех желающих уже совсем скоро! Что касается наборов, то на данный момент в Steam будет вновь доступен "Гонщик Пустошей". Новые наборы пока добавлять не планируется в Steam.

Приветствую! 

Появился вопрос относительно графики. ответа на форуме на нашел, возможно плохо искал.  суть вопроса такова: будет ли в дальнейшем улучшение текстур, эффектов и так далее? позволяет ли это сделать игровой движок? понимаю,  что это может быть не в приоритете и многих вполне устраивает то, что есть уже сейчас. Визуальная составляющая дает большую часть впечатлений. Не то чтобы я обладал сверхмощным пк, но все равно было приятно получить ответ,  спасибо) 

P.S.  И тот же вопрос относительно звуков, они хорошие,  но можно сделать и более сочные. Будет ли улучшение?

Игра очень годная, играю с удовольствием! Желаю Вам  хорошего онлайна, популярности и развития проекта! ))

_Lovkach_89, доброго времени суток! Графика проекта будет улучшаться, однако это будет делаться постепенно, чтобы не навредить слабым компьютерам;) Что касается звуковой составляющей, то работы над её улучшением ведутся постоянно - это можно проследить в описаниях обновлений;)

Здравствуйте! Вот, первый раз зашёл на форум и не могу найти ответа на интересующий меня вопрос — как мне изменить или добавить новую информацию к моей учетной записи, личному кабинету? В частности — поставить аватар, написать дату рождения, создать подпись (у большинства "форумчан" так же пусто, удивительно)...

B0rnToWin, привет! Чтобы изменить или добавить информацию к профилю, нужно просто кликнуть на свой никнейм (в правом верхнем углу на странице форума). Во вкладке "Изменить профиль" находятся все интересующие тебя настройки;)

я не могу открыть игру и открывается вот такой окно:
Can't initialize renderer.
Current Direct3D video device is not supported by the game.

Ruis111, если ты играешь на ноутбуке, вполне возможно, что тебе просто нужно запустить Crossout с помощью дискретной видеокарты (а не встроенной). Если же проблема не решилась, ты можешь оформить баг репорт здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

За недолгий процесс игры возникли 1 вопрос, которые, думаю, многих заинтересует и 2 проблемы:
1) Возможно ли сделать при создании авто инструмент "зеркало"? Например, не могу симметрично поставить орудия "Оса", так как при любой конфигурации ствол смотрит в одну сторону.
2) На карте с болотами и кораблями часто глючит и пропадают корабли, горы, противники и союзники. Подергаешь камерой, все вроде опять на месте, но через сек 20 опять.
3) Я приобрел стартовый набор "Укус змеи", в котором была деталь "Скос авиа широкий". Достигнув 2 уровня репутации у скитальцев такого же компонента не получил. Возможно это исправить? Смысл покупки набора, если нормальной прокачкой не получаешь ничего?
Спасибо за отличную игру!

CAPbl4, привет! 1). В ближайшем будущем мы не планируем вводить подобный инструмент в игру. Ты можешь воспользоваться функцией "Поднять Машину" для более точного расположения деталей;) 2). Вполне возможно, что тебе просто стоит обновить драйвера видеокарты. Если проблема не решится, ты можешь составить баг-репорт здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/ 3). Приобретая игровые наборы, игроки получают не только уникальные детали, но и получают доступ к некоторым деталям раньше, чем при обычном прогрессе;)

Уже 23 Июня продолжаем ждать общий доступ в Steam.... По кабине и обшивке Хот-Род, почему упор делается на малочисленную аудиторию и саму вкусную плюшку отдали им,разве консольщики играют на общем сервере с ПКшниками? Дайте для пользователей Steam доступ к набору Хот-Род, будет у людей доп стимул играть через эту платформу.

PunkMeyster, общий доступ в Steam будет открыт уже совсем скоро, следи за новостями. Что касается кроссплатформенного мультиплеера, то у нас нет планов по его введению в игру;)

скажите как боретесь с багами ? например в штормовом предупреждении игроки перелетают за границы карты и выигрывают ...

karlson254, работы над оптимизацией игры ведутся постоянно. На нашем форуме есть специальный раздел, в котором тебе помогут решить проблему: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/

Здравствуйте! 

1) Поиграв в игру некоторое время понял что нет личной статистики за всю игру в этот проект. Планирует ли вы ввести её и как скоро? Мне бы было интерсено показать друзьям уровень моей игры.

2)  Будет ли в игру ввела система реферальных ссылок? Было бы неплохо получать какой-то плюс с приведенных друзей в игру.

3) Будут ли более масштабная настройка графики? Например: Освещение, Частицы, Шейдеры.

4) Будет ли проводиться работа над подвеской машины? Я заметил что в игре очень жёстко приземляются машины.

5) Будет ли в игру введено прокалывание шин? Например спустя 2 выстрела колесо сдувается, а спустя 5 оно уже отлетает.

BigWell_, привет! 1). Работы над внутриигровой статистикой действительно ведутся, мы поделимся результатами работы уже скоро;)

2). На данный момент таких планов нет; 3). Графика проекта постоянно улучшается, так что введение дополнительных опций вполне возможно. А настройка качества шейдеров уже предусмотрена в игре;)

4). Работа над улучшением внутриигровой физики тоже активно ведутся;) 5). На данный момент такого в планах нет;)

На рынке пишит, подтвердите email или операции могут быть ограничеными.
Что именно может быть ограничено?

Somedumguy, большинство функций рынка может быть недоступно в случае отказа подтвердить e-mail. Это сделано для дополнительной защиты технического функционала рынка;)

Доброго времени суток. Прошу прощения, если вопрос окажется глупым, но меня интересует, возможно ли введение в игру режима "дуэль" - когда один игрок может вызвать другого игрока (или друга) на "дуэль", кликнув мышкой на портрет соперника. Это помогло бы выяснять некоторые споры или просто протестировать с другом машины которые были собраны ради эксперимента. 
   Спасибо, что уделили время.             

P.S. извините, если отправил вопрос не туда.                                                                                                                       

Sad_RaccooN, привет! Введение подобного режима возможно, но не в ближайшей перспективе;)

Здраствуйте. У меня есть пара вопросов:
1) Левиафаны могут использовать в бою дронов, если на них их установить? В битвах такие "Левики" не попадаются практически, а выставочные проверить на это нельзя так как в тесте дронов запускает игрок, а не ИИ.
2) Будет ли в игре какая-то уникальная фракция, которая будет доступно на время(ограниченое кол-во производимых деталей) и только при донате? И что вы можете сказать про будущее доната в игре, ведь лично мне не верится, что останется только текущий магазин и игра будет практически бесплатной.

Приветствую, FancierTech! 1. Да, Левиафаны могут использовать дронов. 2. Пока таких планов нет. Не стоит искать где-то подвох, это наше понимание free-to-play игр :)

уважаемая администрация игры у меня к вам 3 вопроса 

1 ) можно ли в игре создавать самолет  какая физика будет , такая же как и в warthunder   

2 ) какая физика будет  в воздухе  , такая же как и в warthunder

3) будет ли в игре улучшения   оружия 

по скрипту игра огонь

уже 3-тий день играю и не одного бага не встретил , качественная игра  ( не то что  warface каждое обновления через попу делают ) 

еще раз спасибо за эту игру 

Serega1Sidorenko, привет и спасибо за отзыв! 1).Конструктор в игре ограничен твоей фантазией - на выставке очень много летающих крафтов;) 2). Физика не будет схожа с War Thunder - всё же, это кардинально разные игры;) 3). Да, оружие в игре будет нами дорабатываться;)

Здравствуйте, будете ли вы делать игру под слабые пк? ваша игра очень интересная напоминает Ex machina. т.к я играю в 10-15 фпс (да да я существую) иногда и не приятно играть на слабом фпс, будет ли игра оптимизироваться и на слабое железо? 

Gemir235, здравствуй! Работы над улучшением графики проекта ведутся таким образом, чтобы не навредить владельцам "слабого" железа. Однако выпуск отдельного клиента в планы пока не входит;)

добрый вечер, у меня 2 вопроса

1. будет ли клиент под Linux? у вар тандера же есть)

2 на что влияет такой показатель колес, как грузоподъемность? На пример, если мой крафт весит 3 тоны и у него 4 колеса, какая и них должна быть грузоподъемность? 

Приветствую, scork661! 1. Пока не планируется. 2. Колеса повышают показатель грузоподъемности кабины. При превышении лимита грузоподъемности кабины крафт начинает постепенно терять в скорости и ускорении. При достижении показателя предельной массы - крафт стоит на месте и практически не может сдвинуться.

Здравствуйте, как сделать 0 уровень престижа в игре crossout за бешеных 

Приветствую, Zik_Cool! Скорее всего, отдельно сбросить прогресс у фракции Бешеных невозможно. При желании можно попробовать обнулить весь аккаунт, но для получения подробной информации необходимо обратиться в раздел "Поддержка" на официальном сайте Gaijin store.

Здравствуйте, у меня будет несколько вопросов, заранее извиняюсь может их уже задавали.

1. Будет подробная статистика матчей ?, к примеру количество нанесённого урона, попаданий и тд.

2. Пожалуй самый главный вопрос, будет ли дорабатываться система награды за поражение и победу ?, так как на данном этапе победа и поражения дают одинакова опыта, имеет смысл просто играть на кда вместо победы.

3. Будет разнообразие контента ?, в плане разнообразие вообще всех видов ресурсов (белых,синих и тд.) не только добавление новых лучше чем старых как принято в большинство играх.

PS: Заранее благодарю за ответы на вопросы, надеюсь то что я задал 3 сразу не нарушает правила темы !)

Приветствую, XIIIAngel! 1. Мы планируем ввести подробную статистику игроков, которую можно будет просматривать в меню своего профиля. 2. Победа и поражение дают разное количество очков опыта. Плюс победа в миссиях дает детали, необходимые для создания их более мощных аналогов. 3. Мы несомненно будем добавлять новый контент. Новые фракции, новые карты, новые режимы, расширение "арсенала" деталей уже существующих фракций - всё это запланировано на будущее.

Уважаемые разработчики!   Платформа PS4

Вопрос следующий 

1.Играя  командой  в рейдах после окончания события , если создавший рейд выходит из окна "достижений " позже чем члены рейда - команда расформируется каждый раз и это очень неудобно! По сути,  каждый раз приходится приглашать членов команды  обратно после боя

2.Давайте откровенно) Игра отличная все продуманно кроме монетизации проекта . Все "монетные" предложения либо неоправданно дороги либо ( что касается пакетов) рассчитаны на новичков , которые не понимают , что к чему . Предложений в целом очень мало их можно назвать весьма скудными. Вопрос таков - когда и будут ли расширенны "денежные" предложения для людей, которые понимают что к чему ? Будут ли какие-либо варианты премакков для поддержки постоянно играющих и тд?

Приветствую, desteit20! 1. Такова механика групп. Лидер группы должен выходить первым и "вести" за собой всю команду в гараж и в бой. 2. Премиум-аккаунты пока не планируются. В дальнейшем возможно расширение ассортимента наборов.

Добрый день.

1.Планируется ли увеличение лимита добычи ресурсов или сокращение времени обновления этого лимита? Существующие на данный момент 2800 и НЕДЕЛЯ до обновления это как-то слишком жесткие рамки. Ты по-сути, даже на крафт 1 фиолетовой детали не можешь наварить. Не говоря уже о деталях выше рангом. 

2. Планируется ли добавить центральную линию и возможность симметричной установки деталей при сборке? 

Добрый день, JotunFrost! 1. На данный момент таких планов нет, но в ходе бета-теста все может поменяться, и любые лимиты стоит оценивать, как временные или непостоянные. 2. Да,это довольно неплохая идея. Она уже находится в нашей "копилке" и, возможно, будет реализована в дальнейшем.
  • Вверх 1

Будет ли ребалансироваться птур? По идее увеличение скорости поворота ракеты должно было увеличить эффективность уничтожения медленных машин, а на деле получается, что даже заряженный "рык" на полном ходу не может увернуться от идущей в борт ракеты. 

Привет, Guyver_Bio! Мы обратим внимание на ПТУР и то, как ребалансировка повлияла на ее боевые качества.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...