Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июнь 2017

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

1

Поделиться сообщением

233 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Планируете ли вы в будущем добавить больше деталей, оружия и т. д.  во фракцию "Степные Волки"?

BjKalderon (Опубликовано: )

SparkStorm25, доброго времени суток! Добавление новых деталей действительно планируется, однако конкретной информацией по данному вопросу я пока не располагаю;)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотел бы узнать будут ли карты или режимы в полной темноте ?

Привет, TheLordInquisi! Появление ночных карт в игре вполне возможно, однако не стоит ожидать этого в ближайшее время;)
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток , у меня есть вопрос который звучит так!- после старта О Б Т  при входе в игру каждый день в подряд была определенная награда. при входе в игру на протяжении нескольких дней и т. д. выдавались все более весомые призы. (как это было или может быть и сейчас, не знаю , давно не играл в War Thunder и в Star Conflict)и мне хотелось бы узнать это было единовременная акция ?Очень бы хотелось видеть такое поощрение за каждодневное посещение в игре на постоянной основе, да и мотивация зайти в игру у многих игроков  была бы выше .

Спасибо , буду признателен за полный и честный ответ.

Woodyrojo (Опубликовано: )

Привет, PROFLO! Награды за ежедневный вход обновляются ежемесячно. Всего за месяц можно получить 15 наград :)
0

Поделиться сообщением

Добрый день. Как вы прокомментируете ситуацию с продолжительно существующим багом, в виде застревания грузовика на  сопровождении конвоя? Насколько мне известно, этот баг существует достаточно давно, и не пофикшен, хотя является критически важным, так как затрагивает существующий топконтент. Когда ожидать фикса и почему это не было сделано ранее?

Какова позиция группы разработки в части игрового баланса, когда с учетом цен на рынке, легкий и средний рейды являются убыточными, а успешное прохождение тяжелых рейдов является минимально выгодным при условии 100% завершения? Является ли это сознательным решением, либо изначально такого не предполагалось?

Приветствую, Rusteworm! Проблема с грузовиком известна, и мы работаем над ней. Для максимально быстрого ее решения очень полезной будет любая информация от игроков: на какой карте, в каком конкретном месте произошел сбой, условия появления проблемы (врезались ли в фуру, сколько игроков сопровождало ее на тот момент и т.д.), а также скриншоты. Что касается убыточности рейдов, то, как можно проследить по последним обновлениям, мы находимся в поиске идеального баланса для всех режимов и будем продолжать работать в этом направлении. На этапе бета-теста все изменения являются не окончательными.
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!

1)Почему у кого-то есть надпись "Участник ЗБТ" и "Боевой тестер", а у меня нет ни одной? Я участвовал и в БТ, и в ЗБТ.

2)Появятся ли Скитальцы и Степные Волки в качестве противников в рейдах?

3)Планируете ли облегчить рейды против бешеных?

4)Как долго вы будете еще тестировать кабины на ботах?

5)Будут ли ухудшены характеристики у турелей, дронов и Кавказа?

6)Скоро ли будет исправлен баг с застреванием фуры в "Сопровождении"?

Добрый день, UsiStaroyPumi! 1. Может помочь перелогин на форуме. 2-3. В будущем на этапе бета-теста возможно все. 4. То, что боты используют некоторые кабины, которые не доступны для игроков, совсем не означает, что все они станут когда-нибудь доступными :) 5. Баланс оружия - одна из важнейших составляющих игры. Работа над ним не прекращается никогда, и любое оружие может быть как улучшено, так и ухудшено, в зависимости от его эффективности и имбалансности. 6. По поводу бага с фурой я ответил в предыдущем вопросе. Прошу ознакомиться и помочь нам в решении данной проблемы. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу узнать будет ли вайп после ОБТ ? так как интересны покупки за реалы. спасибо

Dmitriy_Prapor, привет! Нет, больше проводить вайпы мы не планируем - в этом нет необходимости;)
0

Поделиться сообщением

Когда игра опять будет доступна в Steam? И можно будет покупать наборы через Steam?

Lezort (Опубликовано: )

Vlad56449, Steam - версия станет доступна для всех желающих уже совсем скоро! Что касается наборов, то на данный момент в Steam будет вновь доступен "Гонщик Пустошей". Новые наборы пока добавлять не планируется в Steam.
0

Поделиться сообщением

Приветствую! 

Появился вопрос относительно графики. ответа на форуме на нашел, возможно плохо искал.  суть вопроса такова: будет ли в дальнейшем улучшение текстур, эффектов и так далее? позволяет ли это сделать игровой движок? понимаю,  что это может быть не в приоритете и многих вполне устраивает то, что есть уже сейчас. Визуальная составляющая дает большую часть впечатлений. Не то чтобы я обладал сверхмощным пк, но все равно было приятно получить ответ,  спасибо) 

P.S.  И тот же вопрос относительно звуков, они хорошие,  но можно сделать и более сочные. Будет ли улучшение?

Игра очень годная, играю с удовольствием! Желаю Вам  хорошего онлайна, популярности и развития проекта! ))

_Lovkach_89, доброго времени суток! Графика проекта будет улучшаться, однако это будет делаться постепенно, чтобы не навредить слабым компьютерам;) Что касается звуковой составляющей, то работы над её улучшением ведутся постоянно - это можно проследить в описаниях обновлений;)
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь