Woodyrojo

Вопросы разработчикам за июнь 2017

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

1

Поделиться сообщением

233 сообщения в этой теме

Уважаемые выжившие Вселенной Crossout!

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:
1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.
2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
5. Вопросы экономики не комментируются.
6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.
8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема
Для соблюдения правил темы работает премодерация.

0

Поделиться сообщением

Будут ли подарки для тех кто участвует в обт ?

BjKalderon (Опубликовано: )

KRONYS, привет! Сейчас говорить об этом рано - игра ведь только вышла в ОБТ!)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте , когда вход в игру через  Steam станет снова доступным ? 31го мая всё работало, 1го июня уже нет.

Woodyrojo (Опубликовано: )

RuDD, добрый день! На данный момент доступ к игре через Steam доступен только для тех игроков, кто приобрел стартовый набор Steam во время ЗБТ. Доступ для всех остальных игроков планируем открыть в течение 2 недель.
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а будет ли дана возможность отключать тени в игре? Помнится ранее на ЗБТ одно время была такая возможность, а потом тени сделали неотключаемыми и у меня прилично просела производительность.

GarF1eld, привет! На данный момент в игре уже присутствует возможность понизить качество теней до минимума и убрать их сглаживание :) Про опцию полного отключения теней пока нет никакой информации, но существующие настройки должны позволять настроить игру под мощность своего компьютера.
0

Поделиться сообщением

Добрый день! На ЗБТ, как я читал, играть на одном аккаунте можно было только на одном и том же компьютере. На ОБТ продолжается данная практика, или я могу играть как с ноутбука так и с ПК с одного аккаунта (разумеется не одновременно)?

DD, на ОБТ ограничения на активацию сняты :)
0

Поделиться сообщением

Приветствую. После окончания ОБТ и релиза игры прогресс, а главное финансы будут сброшены?

Привет, Roman50505! На данный момент мы не видим необходимости в вайпе по окончанию ОБТ и не планируем его проводить)
0

Поделиться сообщением

Можно ли играть в Crossout на такой конфигурации (более подробно в файле DxDiag): Intel Pentium D CPU 3,40GHz, 3,5GB RAM, Sapphire Radeon HD 3750, Windows XP Professional SP3?

DxDiag.zip

WawJlblkuKoHb9lk, я бы сказал, что можно попробовать запустить на минимальных настройках :) Вполне возможно, что будет играбельно.

Небольшое обновление для тех, кто прочитает :) Игра запустилась и вполне играбельна на вышеуказанной конфигурации (минимальные настройки).
0

Поделиться сообщением

Добрый день! Два вопроса.

1. Влияет ли на что нибудь количество точек "сварки" которыми крепиться снаряжение к машине? Т.е. есть ли разница между тем что пулемет стоит на всей подошве или цепляется за корпус только одной точкой?!

2. Не планировалась ли идея создания веб-конфигуратора для сборки машин вне игры?

Спасибо за ответы и прикольную игру.

Приветствую, Botv0091! 1. На данный момент количество точек сварки ни на что не влияет. 2. Подобные предложения поступали, но в ближайшем будущем создавать нечто подобное мы не планируем.
0

Поделиться сообщением

когда дадут подарок за ЗБТ?

_Varilar_, в рамках последнего обновления был запущен скрипт, который должен выдать все недостающие подарки в течение дня. Если подарок не придет, то можно смело обратиться в Техподдержку :)
0

Поделиться сообщением

Доброго дня, уважаемые.
1. С выходом игры в ОБТ, обновления будут выходить часто? И большие ли будут обновления?
2. У новой фракции будут аватары с получением нового уровня?
3. С какой периодичностью будут появляться новые наборы? И ожидать ли нам новый набор в скором времени? 
4. Планируете убрать / повысить лимит? 
5. Почему вы отказались сделать сервера для всех игровых приставок вместе? 
6. Будете корректировать цены на рынке, или увеличивать покупаемую валюту. Т.к цены на игровые деньги сильно кусают.
7. Наверное старинный вопрос, но планируете сделать голосовые команды? Для каждой фракции со своей озвучкой.
8. Будут СЮЖЕТНЫЕ миссии с озвучкой?
9. Почему некоторые получили надписи "участник збт", "участник бт", а некоторые нет? 

Изменено пользователем Immortan_GigaJoe
Случайно нажал на Enter

Immortan_GigaJoe, привет! По порядку: 1. Обновления будут выходить, в том числе и крупные - всё только начинается) 2. Пока об этом рано говорить - следи за новостями) 3. Новые наборы обязательно будут, но в ближайшее время их ожидать не стоит; 4. Вполне возможно, так как на данном этапе происходит корректировка баланса; 5. Кроссплатформенный мультиплеер очень хорошо звучит на бумаге, но при его реализации возникает множество технических проблем; 6. Правки в этом вопросе также возможны, об изменениях мы сообщим; 7. Сейчас такого в планах нет, но идея заслуживает внимания! 8. Сейчас мы сконцентрированы на проработке PvP и PvE контента. Но подобные миссии вполне могут быть введены в игру в будущем; 9. Для того, чтобы получить форумные награды, требуется перезайти в учётную запись.
0

Поделиться сообщением

Когда уже в игре будет открытый мир? А то игра позиционирует как ММО игра, а от многопользовательской игры сейчас только рынок.

Artemicezi, сейчас вводить в игру открытый мир не планируется, так как на практике это значит переделать структуру Crossout. Сейчас мы активно работаем над оптимизацией игры и корректировкой баланса.
0

Поделиться сообщением

Здрасте, у меня назрело 3 которой я не знаю ответа:

1. После ОБТ что то подарят?:з

2. Почему в потасовках режимы доступны с 10 уровня? Они же такие разные по сложности и по геймплею, менять уровень доступности будете?

3. В игре борта, задние двери, и кабина от газели, что за прикол? Или вы хотите из маршрутки превратить в бешеную маршрутку?))

igor0205, добрый день! 1. Этап ОБТ только начался, сейчас пока рано говорить о наградах за него;) 2.Игровые режимы открываются постепенно, а к 10-му уровню игроки уже достаточно опытные, чтобы принимать участие в потасовках) 3. В мире Crossout царит пост-апокалипсис, а в нём для выживания все средства хороши;)
0

Поделиться сообщением

Добрый день,если я купил набор деталей на обт,останется ли он на релизе,да и вообще все мои детали и набранный опыт?

Casporus, привет! Сейчас мы не планируем обнулять прогресс на аккаунтах после ОБТ;)
0

Поделиться сообщением

Добрый день подскажыте почему после месяца игры у меня все скинулось на ноль?

vaz2108gti, привет! После завершения этапа ЗБТ прогресс на всех аккаунтах был сброшен (техническая необходимость).
0

Поделиться сообщением

Вопрос к разработчикам - планируется введение 12 директа

и прикрутите физику - падая с обрыва тачка без повреждений

Хотелось бы прокачку пилота

M_A_N_G_A, графика и физика проекта постоянно дорабатываются и улучшаются, так что следи за обновлениями;)
0

Поделиться сообщением

добрый вечер, у меня вопросы

1 нет ли у вас в планах вернуть расширение склада в левел лист механиков, или хотя бы упростить его производство с легендарного уровня на эпический?

2 когда стоит ждать новые игровые режимы ?

3 с начало обт прошло всего 3 дня а на пвп режимах уже натыкаюсь на степных волков, это боты или кто то уже прокачался ?

4 будут ли специальные награды за первые дни в игре, как это было на збт, ( эпический декор, эпик краска, и.т.д ) ?

iron_punisher, доброго времени суток! 1. На данном этапе такого в планах нет, но ты можешь поделиться этой идеей вот здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/31-predlozheniya-premoderatsiya/. Если идею поддержат игроки, то мы обязательно присмотримся к ней) 2. Сейчас мы сконцентрированы на оптимизации игры, но новые режимы обязательно будут добавлены - следи за новостями! 3. Прокачаться за такой срок вполне возможно, при наличии свободного времени;) 4.Вполне возможно, но этап ОБТ только-только начался, сейчас об этом рано говорить)
0

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Хочу узнать, в игру будет введён нормальный матфильтр? Ввиду возможного возникновения событий, наподобие вчерашнего, наличие хорошего фильтра очень желательно.

FeaSan, привет! Подобный фильтр уже присутствует в игре, но мы будем работать над его улучшением. Если же ты заметил явное нарушение со стороны игрока, ты можешь воспользоваться системой жалоб или сделать скриншот и разместить его в соответствующем разделе форума.

Lezort (Опубликовано: )

И если брать в расчет вчерашний чат, то обсуждается идея стоп крана для чата, когда в него могут писать только администраторы и ГМы.
1

Поделиться сообщением

Привет, не пускает в игру( 02.06.17(12:42)) пишет: << Внутренняя ошибка сервера>> когда будет исправлено?

INFORTERS, доброго времени суток! Тебе стоит описать и оформить эту ошибку вот здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,в тесте не могу играть,ужасно лагает игра,компьютер у меня средней мощности intel core i5 озу 8 гб.видео geforce 640m 1gb,а в чем проблема понять не могу...драйвера все обновленные,помогите пожалуйста

Привет, Riziy75060! Попробуй это решение, должно помочь: https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12302-pri-problemakh-s-proizvoditelnostyu-na-konfiguratsiyakh-s-dvumya-videokartami/
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,хотелось бы задать парочку вопросов.

1.Планируется ли возвращение акции "Крестовый поход"(Или как она там называлась?),проходившей на ЗБТ?Очень уж понравилась латная сталь,да и деус вульта игре немного не помешает)

2.Будут ли возвращены предметы выбитые на ЗБТ с акции,если ее все же решат снова провести?

3.Планируется ли какое-либо улучшение серверов/добавление новых?А то поиграть охота,а не дают...Хотя не исключаю,что это проблема может быть и с моей стороны.

Marazm696, привет! 1). Новые акции обязательно будут, планов по возвращению именно "Рыцаря Дорог" у нас нет, но что-то подобное вполне возможно; 2. К сожалению, в связи с полным обнулением прогресса такие предметы не вернуться; 3. Сервера постоянно улучшаются, проблемы с ними - практически неизбежный этап запуска проектов такого масштаба. Но эта проблема носит временный характер, беспокоиться не стоит;)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему отсутствует подарок за участие в ЗБТ

Klopodavka, здравствуй! Советую тебе обратиться к этой теме, там ты сможешь найти всю необходимую информацию: https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12447-podarki-za-uchastie-v-beta-testirovanii/
0

Поделиться сообщением

Добрый день.

1)Будут ли плюшки для ЗБТшников??

2) Ну если не плюшки так обозначение что я был ЗБТшником?

SLife, привет! 1). Да, участники ЗБТ получают награды;) Если ты ничего не получил, советую обратиться сюда: https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/12447-podarki-za-uchastie-v-beta-testirovanii/ 2). В случае, если нашивка не отображается, попробуй перелогиниться на форуме;)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос важный, не знаю, почему нет в FAQ:

Возможно ли (и если да, то как) задонатить в игру определенную сумму, т.е. на свое желание - 100 рублей, к примеру - для покупки внутриигровой валюты?

Darth13Vader, доброго времени суток! Сейчас такой возможности в игре не предусмотрено - но ты можешь приобрести один из игровых наборов, которые включают в себя не только монеты, но и автомобили вместе с различными деталями;)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А куда пропало всё что я надобывал в ЗБТ? Куда делся мой уровень, да ладно уровень, куда делись предметы и запчасти добытые мной в ЗБТ? Где это всё???????

Panzermensh, привет! По окончанию ЗБТ у всех игроков в Crossout был сброшен прогресс на аккаунтах. Сейчас мы не планируем проводить повторный сброс после ОБТ)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Долго ждал ОБТ, вот узнал... Зашел 1-го июня все нормально, игруха зашла! Захожу 2-го июня и 1/3 экрана занята мерцающими черными точками. Пробовал менять графику. Причем сей баг есть только в боях и перестройке автомобиля в настройках и любых других меню такого нет. Поискал в интернете: ответа на вопрос не нашел. Жду помощи от разработчиков :3

MINAmeanir_228, привет! Опиши свою проблему подробно вот здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/88-soobshcheniya-ob-oshibkakh/
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь