Вопросы разработчикам за июнь 2017

Recommended Posts

Лучший ответ

Уважаемые Выжившие! Число вопросов разработчикам после старта ОБТ превышает все наши ожидания. Благодарим вас за проявленный интерес к игре! Вынуждены сообщить, что, к сожалению, невозможно дать ответы на все поступающие вопросы. Просим отнестись к этому с пониманием и внимательно изучать уже данные ответы, чтобы избежать повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

• Разработчик Crossout

Уважаемые выжившие Вселенной Crossout!

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:
1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.
2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
5. Вопросы экономики не комментируются.
6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.
8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема
Для соблюдения правил темы работает премодерация.

• Ответы 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день.  Хочу узнать, в игру будет введён нормальный матфильтр? Ввиду возможного возникновения событий, наподобие вчерашнего, наличие хорошего фильтра очень желательно.

Сервера не справляются с потоком игроков и для начинающей игры это очень хороший показатель, несмотря на неудобства, которые это доставляет. Очевидно, что онлайн хороший и за него не стыдно  Отсюда во

Здравствуйте, есть ли в планах создание обоев на мобильные девайсы? Очень хотелось бы стилизовать свой телефон, а предлагаемые обои сильно теряют качество после вырезания их под экран телефона.

Здравствуйте, а будет ли дана возможность отключать тени в игре? Помнится ранее на ЗБТ одно время была такая возможность, а потом тени сделали неотключаемыми и у меня прилично просела производительность.

Добрый день! На ЗБТ, как я читал, играть на одном аккаунте можно было только на одном и том же компьютере. На ОБТ продолжается данная практика, или я могу играть как с ноутбука так и с ПК с одного аккаунта (разумеется не одновременно)?

Добрый день! Два вопроса.

1. Влияет ли на что нибудь количество точек "сварки" которыми крепиться снаряжение к машине? Т.е. есть ли разница между тем что пулемет стоит на всей подошве или цепляется за корпус только одной точкой?!

2. Не планировалась ли идея создания веб-конфигуратора для сборки машин вне игры?

Спасибо за ответы и прикольную игру.

Доброго дня, уважаемые.
1. С выходом игры в ОБТ, обновления будут выходить часто? И большие ли будут обновления?
2. У новой фракции будут аватары с получением нового уровня?
3. С какой периодичностью будут появляться новые наборы? И ожидать ли нам новый набор в скором времени? 
4. Планируете убрать / повысить лимит? 
5. Почему вы отказались сделать сервера для всех игровых приставок вместе? 
6. Будете корректировать цены на рынке, или увеличивать покупаемую валюту. Т.к цены на игровые деньги сильно кусают.
7. Наверное старинный вопрос, но планируете сделать голосовые команды? Для каждой фракции со своей озвучкой.
8. Будут СЮЖЕТНЫЕ миссии с озвучкой?
9. Почему некоторые получили надписи "участник збт", "участник бт", а некоторые нет? 

Изменено пользователем Immortan_GigaJoe
Случайно нажал на Enter

Здрасте, у меня назрело 3 которой я не знаю ответа:

1. После ОБТ что то подарят?:з

2. Почему в потасовках режимы доступны с 10 уровня? Они же такие разные по сложности и по геймплею, менять уровень доступности будете?

3. В игре борта, задние двери, и кабина от газели, что за прикол? Или вы хотите из маршрутки превратить в бешеную маршрутку?))

добрый вечер, у меня вопросы

1 нет ли у вас в планах вернуть расширение склада в левел лист механиков, или хотя бы упростить его производство с легендарного уровня на эпический?

2 когда стоит ждать новые игровые режимы ?

3 с начало обт прошло всего 3 дня а на пвп режимах уже натыкаюсь на степных волков, это боты или кто то уже прокачался ?

4 будут ли специальные награды за первые дни в игре, как это было на збт, ( эпический декор, эпик краска, и.т.д ) ?

Добрый день. 

Хочу узнать, в игру будет введён нормальный матфильтр? Ввиду возможного возникновения событий, наподобие вчерашнего, наличие хорошего фильтра очень желательно.

• Вверх 1

Здравствуйте,в тесте не могу играть,ужасно лагает игра,компьютер у меня средней мощности intel core i5 озу 8 гб.видео geforce 640m 1gb,а в чем проблема понять не могу...драйвера все обновленные,помогите пожалуйста

Здравствуйте,хотелось бы задать парочку вопросов.

1.Планируется ли возвращение акции "Крестовый поход"(Или как она там называлась?),проходившей на ЗБТ?Очень уж понравилась латная сталь,да и деус вульта игре немного не помешает)

2.Будут ли возвращены предметы выбитые на ЗБТ с акции,если ее все же решат снова провести?

3.Планируется ли какое-либо улучшение серверов/добавление новых?А то поиграть охота,а не дают...Хотя не исключаю,что это проблема может быть и с моей стороны.

Здравствуйте, вопрос важный, не знаю, почему нет в FAQ:

Возможно ли (и если да, то как) задонатить в игру определенную сумму, т.е. на свое желание - 100 рублей, к примеру - для покупки внутриигровой валюты?

Здравствуйте. А куда пропало всё что я надобывал в ЗБТ? Куда делся мой уровень, да ладно уровень, куда делись предметы и запчасти добытые мной в ЗБТ? Где это всё???????

Здравствуйте! Долго ждал ОБТ, вот узнал... Зашел 1-го июня все нормально, игруха зашла! Захожу 2-го июня и 1/3 экрана занята мерцающими черными точками. Пробовал менять графику. Причем сей баг есть только в боях и перестройке автомобиля в настройках и любых других меню такого нет. Поискал в интернете: ответа на вопрос не нашел. Жду помощи от разработчиков :3

• Lezort pinned и unpinned this тему
  • Lezort locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу