Woodyrojo

Обсуждение - [News] Бродяга

73 сообщения в этой теме

Выжившие! Набор “Бродяга” будет изменен после старта ОБТ. При покупке набора во время ЗБТ вы получите на 25% больше монет в составе набора. После окончания ЗБТ прогресс на всех аккаунтах будет сброшен, и со стартом открытого тестирования содержимое будет выдано повторно и перейдет в релизную версию.

Скрытый текст

Он и сам не помнит, как оказался на дороге. Был взрыв. Что-то горело, куда-то бежали люди, его куда-то тащили и перевязывали. Потом он шел сам. Шел долго. Сначала кто-то пытался укрыть его от палящего солнца и дать воды, но скоро его оставили в покое. А он все шел и шел, пока не свалился без сил в забытом всеми гараже. Там к нему постепенно возвращались разум и талант механика. Там он и собрал Бродягу.

Уникальный тяжелый бронемобиль “Бродяга” построен на базе уникальной кабины “Медведь”. Эта кабина буквально олицетворяет собой хищную звериную сущность и полностью оправдывает своё название: массивная, хорошо защищенная, выделяющаяся своим грозным видом - настоящий “царь” на просторах Пустошей, к которому нельзя относиться с пренебрежением. Однако не стоит полагать, что такая мощь обязательно должна страдать от неповоротливости - спасение от разъяренного “Медведя” будет чудом.

Бронемобиль вооружен пушкой “Палач”, калибром 88 миллиметров. Несмотря на ограниченные углы поворота, данное орудие обладает великолепными баллистическими данными и наносит мощнейшие повреждения всем, кто встанет у вас на пути. 

Также бронемобиль поставляется со специальными баллончиками с краской “Шаблон: Цифровая пустыня” и “Мираж металлик”, а также уникальным портретом героя “Выживший”. “Выживший”, у которого в подчинении верный и яростный “Медведь” - что может быть еще более воодушевляющим?

Напомним, что бронемобиль доступен в специальном наборе “Бродяга” в официальном магазине проекта. Сразите недругов своей мощью и яростью! Оставьте следы когтей на их искореженных обломках!

0

Поделиться сообщением

Курсовая пушка не в состоянии поворачивать под таким углом. Не послужит ли это поводом для обвинения в дезинформации?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Это, скорее, ознакомительная модель :) Да и максимальный угол поворота отличается не так уж и значительно)
1

Поделиться сообщением

Вода крута, у нас в игре уже такая крутая вода? Директ 11..

Всегда необходимо повышать планку того, к чему стремиться))
0

Поделиться сообщением

Чего сразу наезжать еще и без меня? Новость супер :) Разрабы молодцы.

Спасибо, Мари :) Приятные слова в конце рабочей недели греют душу)
0

Поделиться сообщением

Машина выглядит странно, на мой взгляд. Да и пак покупки не стоит, честно говоря. Убитые в хлам гусеницы, фиол пушка, которая кроме размера, ОМа и перком ничем от синей пушки не отличается. Никаких крутых деталей раньше времени не даёт (Типа Мидгара, в котором есть два массивных крыла). Раньше хотел купить чисто ради аватарки, т.к. самая красивая, но вовремя передумал.

Многие составляющие игры еще могут быть доработаны и изменены (в том числе и гусеницы). Разработка и доработка не прекращается :)
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, FeaSan сказал:

Курсовая пушка не в состоянии поворачивать под таким углом. Не послужит ли это поводом для обвинения в дезинформации?

Главное продать "кактанк" остальное не важно:D:

1

Поделиться сообщением

Жаль бабосов не хватает выкупить и этот набор до старта ОБТ. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SKILLDEX сказал:

Машина выглядит странно, на мой взгляд. Да и пак покупки не стоит, честно говоря. Убитые в хлам гусеницы, фиол пушка, которая кроме размера, ОМа и перком ничем от синей пушки не отличается. Никаких крутых деталей раньше времени не даёт (Типа Мидгара, в котором есть два массивных крыла). Раньше хотел купить чисто ради аватарки, т.к. самая красивая, но вовремя передумал.

Согласен, самый неоднозначный набор. С одной стороны, вроде как мощная курсовая пушка с интересным снайперским перком. С другой - не очень-то уж и стильный крафт (у жестянок из остальных наборов есть свой шарм и дизайн) кабина вообще простецкая. И самое важное - очень мало декора (это в предтоповом-то наборе) Конечно же разработчику там всяко виднее, но нацепите хотябы побрякушек побольше: черепов там, дорожных знаков, рюкзаков школьника и т.п

Среди людей есть также много поклонников того, что "выглядит проще, а бьет жестче" :) Хотя мне модель очень нравится и не кажется простой. Сколько людей, столько же и мнений, спорить можно бесконечно)
1

Поделиться сообщением

Цитата

Woodyrojo (Опубликовано: 6 минут назад)

Это, скорее, ознакомительная модель :) Да и максимальный угол поворота отличается не так уж и значительно)

Скрытый текст

50182fdcf7ddd174cb8a9ea854cea49a.png6f24f7f1360d8fb6a9fae0b86a9e5760.png

Довольно заметное отличие. Могут быть проблемы, если кто-то незнакомый с игрой сейчас увидит это, соблазнится на покупку, а затем заметив, что в игре всё совсем не так - выкатит претензию, что его преднамеренно ввели в заблуждение... со всеми возможными последствиями.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, SKILLDEX сказал:

Гусеницами как бы занимаются. 

0

Поделиться сообщением

А какая кабина в наборе "Мидгар"?

Кабина "Ярость". Новость про набор не заставит себя долго ждать :)
0

Поделиться сообщением

Только что, WawJlblkuKoHb9lk сказал:

А какая кабина в наборе "Мидгар"?

"Ярость".

1

Поделиться сообщением

Лучше бы скидосы на наборчики.

Скидок на наборы вводить пока не планируется. Как только - сразу сообщим в отдельной новости)
1

Поделиться сообщением

Вы меня извините, но машине вообще не уникальна, чего то супер выдающегося в нйе, я лично не вижу. Даже моя сушка на багги+ 2 гусли+ шупка+ фугасные экраны, ыбла интереснее. 

А теперь по существу. Вода красивая, но это как и разрушаемая местность:? может быть будет, но очень не скоро. 

Пушка повернута для зрелищьности, это понятно, но вот я, новичек, пришел, увидел, понравилось, купил, а тут ХОБА! она даже близко так не поворачивается... 

Ну и как всегда: юнити не вытащил такую крутотень и форизит аки ламповый комп от кразиса 3го

Странно, на самом деле. После полной прогрузки модели никаких фризов не наблюдаю. Все прекрасно просматривается.
0

Поделиться сообщением

Только что, ALBERTYCH сказал:

Когда вода красивее машинки.

кстати, да.. и с тектурами тоже какой то бред происходит.. в 10 см они преображаются в полноценные, но удаление, вообще другие..  

0

Поделиться сообщением

Сделайте финальную распродажу наборов, перед стартом ОБТ!(Я обязательно прикуплю два последних)

0

Поделиться сообщением

Этот набор описывает меня... мою стоимость.

0

Поделиться сообщением

Почему скидок не будет то ? Я сам уже в стим закинул денег что бы купить какой то из топовых наборов , но 2000 (!!! зарплата средняя в Киеве 5000-6000) гривен отдавать за набор как то не охота, я надеялся на скидку как думаю и многие. Саму игру купил по скидке , как и 2 самых недорогих набора, а покупать их без скидки это очень дорого.
Пожалуйста услышьте , сделайте к ОБТ скидки на наборы , их же будут покупать 
Ищейка это вообще тихий ужас за дветыщи

Изменено пользователем R0SSE
0

Поделиться сообщением

Только что, R0SSE сказал:

Почему скидок не будет то ? Я сам уже в стим закинул денег что бы купить какой то из топовых наборов , но 2000 (!!! зарплата средняя в Киеве 5000-6000) гривен отдавать за набор как то не охота, я надеялся на скидку как думаю и многие. Саму игру купил по скидке , как и 2 самых недорогих набора, а покупать их без скидки это очень дорого.
Пожалуйста услышьте , сделайте к ОБТ скидки на наборы , их же будут покупать 
Ищейка это вообще тихий ужас за дветыщи

ты что! тут же все логично! делаем игру для ребят со слабыми компами? Устроим раздачу наборов по стоимости хорошей зарубежной игруньки... 

0

Поделиться сообщением

Так вроде бы никто не заставляет покупать. 

0

Поделиться сообщением

Только что, FeaSan сказал:

Так вроде бы никто не заставляет покупать. 

понятно что не заставляет, но цена непомерно высока. 

Есть же наборы, которые стоят дешевле, если есть желание что-либо приобрести) Если набор не нравится, то выбор не ограничивается одним набором "Бродяга".
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grintvic сказал:

понятно что не заставляет, но цена непомерно высока. 

Цена за машину + игровую валюту + плюшки. Имхо - всё нормально.

Изменено пользователем FeaSan
0

Поделиться сообщением

Только что, FeaSan сказал:

Цена за набор + игровую валюту. Имхо - всё нормально.

игровая валюта.. омг.. я когда на фиолет вышел по 2к в день зарабатывал. Не стоит она 4к рублей. /Правда тогда можно было из цх часовой гонки выжать 1к золотых, но это мелочи. 

0

Поделиться сообщением

Всмысле, дешевые наборы вообще своих денег не стоят.. А моджератор меня тролит знатно. Не в деньгах дело то! Дело в том, что игра делается для отечесевнных слабых СНГшных компов. Всмысле, компы зарубежные, но изз атого, что люди не богаты, топового железа тут не много. И если у людей не хватает дело прикупить за 15к деталек к компу, ну или хотя бы проц нормальный, сколько он там 7к стоит примерно.. то давать людям за 1-4к наборы, это просто реальный стеб. 

Надеюсь, что "модератор троллит" - это не про меня, ибо не занимаюсь подобным) Игра не делается нацеленно для слабых компьютеров. Идея в том, чтобы охватить максимальное количество игроков и предоставить возможность поиграть в Crossout даже пользователям со слабыми конфигурациями.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу