Woodyrojo

Вопросы разработчикам за май 2017

Recommended Posts

Здравствуйте. Был убран генератор аполлон. В видео на PS4 обт его ни в одной фракции нет в крафте. Будет ли он возвращен с  тем же характеристиками, или изменен внешне и тд. И будут ли генераторы на 4 энергии?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Добрый день, DoloreM! Генератор Аполлон был убран из игры на переработку. Мы планируем его вернуть, но не в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Награды полученные за конкурсы например создай бота за участие там было 500 голды они переедут на ОБТ или это только ЗБТ награда и она с вайпом уйдёт навсегда? И по итогу толку нет с того что я принимал участие?

Добрый день, MOHCTEP9! Подобные награды также уйдут после вайпа. Вернутся только наборы.

Поделиться сообщением

В прошлом году был ивент с временной фракцией "крестоносцев" (если правильно помню название), там можно было скрафтить некоторые боевые предметы, колеса, краски и украшения, так же можно было получить портрет, так вот правильно ли я понимаю что все это пропадет и планируется ли повторение ивента на ОБТ, что бы можно было заполучить эти предметы (интересуют краски, портрет и украшения) снова?

Hoaxer_8D, да, все верно. После вайпа исчезнут абсолютно все предметы со склада, в том числе и ивентовые. Но не стоит отчаиваться, это был не последний ивент, на котором можно было получить нечто уникальное ;)

Поделиться сообщением

привет)  у меня есть пара вопросиков , ответьте пожалуйста)

1 ) оружие ближнего боя (пилы комбайны и пр) - будут ли добавлены новые образцы ?

2) будет ли повышенна эффективность оружия бл боя ?

3) стоит ли ожидать ввода вспомогательного оружия для бл боя : к примеру магнит , или сеть с лебедкой - которые бы притягивали жертву какое то время

4) дрон с пилой , дрон огнемет , ремонтный дрон - возможно ли будет увидеть их в игре ?

5) эми устройство которое бы обездвиживало машину врага на короткое время ?

6) стрелковое оружие под упр ии (посл уст соотв устройства) ?

7) будут ли награды за участие в збт ? если да  - то какие ? (сори если вопрос уже задавался )

Привет, Инквизитор :) 2. Эффективность может быть повышена в дальнейшем, если на то будут веские причины в угоду баланса.

1, 3-6. В игру будут добавляться новые виды оружия, но о конкретике говорить пока рано. Если есть желание увидеть какое-то конкретное оружие в игре (и есть возможность максимально подробно описать его механику), то всегда можно попытаться ускорить процесс и внести свое предложение в соответствующем разделе: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/26-збт-идеи-и-предложения/

7. Да, будут награды для всех участников ЗБТ. Подробная информация появится в новости, которую скоро выпустим :)

Поделиться сообщением

Приветствую !

Хочу спросить - не планируется ли сделать счетчик кругов в режиме "гонки" ( ну хотя бы как в режиме "вторжение" по убитым левиофанам ) ?

Demontazhn1k, планы по введению счетчика есть. Идея очень хороша для данного режима :)

Поделиться сообщением

Приветствую !

Еще хочу спросить - останется ли привязка аккаунта к компьютеру на  ОБТ ?

BjKalderon (Опубликовано: )

Demontazhn1k, привет! Нет, привязки к компьютеру на ОБТ не будет.

Поделиться сообщением

привет)  у меня есть пара вопросиков , ответьте пожалуйста)

1 ) оружие ближнего боя (пилы комбайны и пр) - будут ли добавлены новые образцы ?

2) будет ли повышенна эффективность оружия бл боя ?

3) стоит ли ожидать ввода вспомогательного оружия для бл боя : к примеру магнит , или сеть с лебедкой - которые бы притягивали жертву какое то время

4) дрон с пилой , дрон огнемет , ремонтный дрон - возможно ли будет увидеть их в игре ?

5) эми устройство которое бы обездвиживало машину врага на короткое время ?

6) стрелковое оружие под упр ии (посл уст соотв устройства) ?

7) будут ли награды за участие в збт ? если да  - то какие ? (сори если вопрос уже задавался )

inkwizitor41, привет) Итак: 1-6 - практически всё из этого находится у нас в планах. Сейчас пока рано говорить о том, что из перечисленного попадёт в игру, а что нет. Внимательно следи за обновлениями;) 7 - Награды обязательно будут и совсем скоро мы о них расскажем;)

Поделиться сообщением

После Кроссаута, планируют ли разработчики начать разработку новой игры? Намётки уже есть? (:

FeaSan, планы есть всегда! Но сейчас для нас приоритет - выпуск и поддержка Crossout, так что о чём-либо конкретном говорить пока рано;)

Поделиться сообщением

Не передумали на счет отказа о открытого мира?

Ждут ли нас амфибии и механики плавучести?

Grintvic, мы не отказывались от идеи открытого мира в том или ином исполнении. Просто такие масштабные нововведения не планируются на данный момент. При появлении необходимости введения механики плавучести - возможно, но на данный момент сами карты не требуют подобных нововведений.

Поделиться сообщением

Есть мнение среди юзеров форума, что покупные наборы не получится вывести в бой сразу после начала игры. Дескать, там есть некое ограничение по уровню.

Так ли это, или информация ложная и неправда в полном объёме?

FeaSan, покупные наборы можно будет использовать с самого начала игры :)

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: мне пришло сообщение, что я могу участвовать в закрытом-бета тесте, но скачав игру мне говорят, что бы я купил доступ. Что делать???

MrLeefz, привет! Ты можешь обратиться сюда: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT. Но не забывай, что практически через неделю стартует ОБТ, перед которым будет проведён вайп!

Поделиться сообщением

Здравствуйте

1как будет реализована система ремонта или все останется как есть?2. можно ли будет ускорить процесс прокачки путем доната? (премиум аккаунт, ускоритель +50% и тп)

3 можно ли будет играть за своего левиафана? т. е специальный режим для этого)) можно каждый сам за себя думаю будет круто 

Assassin_Black, приветствую! 1. Введение системы ремонта не планируется. 2. Нет, этого тоже нет в планах. Введение подобного ускорения достаточно спорный вопрос; 3. Сейчас мы готовимся к ОБТ, поэтому не в ближайшем будущем. Но ты всегда можешь подробно описать свою идею вот здесь: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/26-збт-идеи-и-предложения/ ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Возможно были такие вопросы приношу свои извинения. 

1. Читал комент к вопросу. Будет ли возвращен ремонт деталей и дан был ответ. Что не в этой серии Crossout, что подразумевает собой серия? Никогда не вернется ремонт?

2. Со steam баланса, можно будет осуществлять абсолютно все возможные покупки по игре Crossout? 

DoloreM, привет! 1. Мы не планируем возвращаться к системе ремонта. 2.Могу тебе посоветовать связать Steam и Gaijin аккаунты, тогда ты сможешь осуществлять любые доступные покупки по игре;)

Поделиться сообщением

Уж не знаю было ли, но 

Запретят ли взводам играть в одном бою с рандомами?

xxSCOUTxx, сейчас ведётся активная и комплексная работа над матчмейкингом. Это сложная система, поэтому пока говорить об этом рано.

Поделиться сообщением

Добрый день!
После некоторого времени в игре - возникли вопросы и предложения. По пунктам:

1. Каким образом балансятся команды - по "мощи" машин, по количеству хитпойнтов, по установленному оружию? С моей т.з., как играющего, баланс должен идти прежде всего по оружию, так как это оказывает самое большое влияние на исход боя.
2. Когда введёте правило равного числа игроков-людей в командах? Текущее состояние дел, когда бой может быть "1 на 2" и "2 на 3" совершенно недопустимо.
3. Планируете ли увеличение информированности игрока в бою? Очень не хватает полоски хитпойнтов над чужими юнитами (хотя бы вызываемой специальной клавишей).
4. Как насчёт системы быстрых команд вроде "следуй за мной", "атакую цель", "защищаем базу", вызываемых комбинациями клавишей?

CryKitten1, доброго времени суток! Идея с полоской хитпоинтов интересная, но в её реализация не входит в ближайшие планы. А вообще, обязательно перейди по этой ссылке и опиши свои идеи и предложения!: https://forum.crossout.ru/index.php?/forum/26-збт-идеи-и-предложения/

Поделиться сообщением

Планируется ли режим свободного боя, как в СК? 
Т.е я сам могу выбрать на какой карте играть и сколько человек впустить. Проще: возможность создать лоби со всеми вытекающими.

Изменено пользователем _Devils_Crown_

_Devils_Crown_, привет! Введение подобного режима возможно в перспективе, однако не в ближайшее время;)

Поделиться сообщением

Добрый вечер , возникла проблема в никнейме [Drink_Alcohol] , модераторы настоятельно требуют его сменить , но данной возможности нет из-за того . что бесплатная возможность его сменить исчерпана , как быть? 

Drink_Alcohol, привет! Тебе нужно написать вот сюда: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Вот уже до начала ОБТ осталось совсем немного.

В продаже есть наборы для раннего доступа на ЗБТ. Ждали что с объявлением даты старта ОБТ в продаже появятся наборы для предварительной покупки.

Будут ли такие наборы, который игрок сейчас может приобрести, а получить с началом ОБТ?

За ранние спасибо за ответ.

KaperSan, привет! До ОБТ действительно осталось практически неделя! Все купленные тобой наборы на ЗБТ будут доступны со стартом ОБТ. Кстати, успевай их урвать - сейчас самые выгодные предложения!

Поделиться сообщением

Появятся ли в игре шаблоны для покраски деталей, расцветку которых можно будет выбирать самостоятельно?

FeaSan, сейчас такого в планах нет. Идея, скорее всего, будет обсуждаться, но реализации в ближайшем будущем ждать не стоит.

Поделиться сообщением

Вопрос про Steam-версию игры: станет ли она бесплатной со стартом ОБТ?

Wendell_wolf, привет! В Steam игра станет доступной для всех через некоторое время после начала ОБТ. Это сделано для того, чтобы избежать перегрузки серверов и дать вам возможность без проблем играть в Crossout;)

Поделиться сообщением

Несколько вопросов появилось:

1.Планируется ли в водить в игру, в определенной перспективе, очень большие колеса (такие как на американских монстр траках или как на советском колесном тракторе кировец, а может и как у белазов карьерных самосвалов) просто хочется замутить по настоящему большой крафт?

2. В игре есть некий функционал в виде достижений планируете ли после старта ОБТ и в определенной перспективе ввести за получение некоторых из них награды в виде ящиков, ресурсов, деталей конструкции и т.п.?

3. В игре есть наклейки возможно ли в определенной перспективе ожидать функционала в виде нанесения имеющихся наклеек на машину?

Hoaxer_8D, доброго дня! 1. В ближайшее время нет, но у нас много идей относительно деталей - мы обязательно поделимся подробностями:) 2. На текущем этапе введение подобных наград в планы не входит. Хотя у нас уже есть некоторые идеи по развитию системы достижений) 3. В перспективе - да, вполне возможно, но не стоит этого ожидать в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением

А как играть в с другом в пвп?

adfire, привет! Ты можешь найти товарища с помощью системы поиска друзей (на экране гаража она расположена слева);)

Поделиться сообщением

а почему некоторый контент (колеса грузовика не спаренные, например) не вводятт в игру? Разве вам не нужно супер разнообразия, на сопастовимых характеристиках?

Grintvic, привет! Мы не против разнообразия (обеими руками за!), введение нового контента обязательно будет - следи за новостями)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Вопрос один, но очень глобальный.
После старта ОБТ/релиза в каком направлении игра будет развиваться? ПВП или ПВЕ?
Я имею ввиду будет больше карт пвп/режимов пвп или же будет больше нового ПВЕ контента типа "спецоперации", новые "рейды" (там глядишь и открытый мир подьедет;))?

VadKoz, приветствую! Мы планируем развивать как PVP, так и PVE . Про конкретные планы сейчас пока сказать не могу, но у нас есть по-настоящему крутые идеи) Следи за обновлениями;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, будут ли введены в игру новые прицелы в настройках игры или хотябы менять цвет прицела?

MaraZZm, привет! Подобная идея обсуждается, однако в ближайшей перспективе её реализации ждать не стоит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу