RocknRollerr

Газета Crossout "FLAME RAIDERS" Выпуск 5

192 сообщения в этой теме

5 минут назад, Tasalit сказал:

Ну тут у нас еще есть Корона Дьявола, городской чудак Хунг, молчаливый любитель дырок (Эм), ЕЕеееееЕеЕеее Роооокккк, Птицекоооот, птицекооооот, единственный в мире малыш-малыш птицекоооот...

А еще есть я :fed_lol:. Тазик/Тосол/Листик, как угодно :fed_lol:. Да и ава позволяет все понять :fed_lol:

Господи, что тут происходит...

Скрытый текст

Computer-Guy-Facepalm.jpg

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Yxel сказал:

Господи, что тут происходит...

Показать содержимое

Computer-Guy-Facepalm.jpg

А...это? Это был наш редактор. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HangmanVE сказал:

А...это? Это был наш редактор. 

Вы там под чем газету делаете? )

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Yxel сказал:

Я еще и верстальщик :fed_lol:

И да, (почти) все из нас - абсолютно адекватные люди, не употребляющие и не пропагандирующие наркотические и алкогольсодержащие вещества.

Наркотики - это плохо!

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Yxel сказал:

Я под зеленый чай. Тосол, я знаю, жует подорожник. Кровн какие то кольца из соли делает вокруг своего стула, говорит ему так комфортней. 

0

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎05‎.‎2017 в 11:19, Gingemma сказал:

2. Не "Ханд". ХанТ! ХАНТ! Это класс в варкрафте! Типа такого!

Дворф хунтер это сильно)))) Я думал все хунтры в гномов реруольнулись)

Правда не знаю, может это связка и стала сильна, но перестал играться в варкрафт где то в ноябре, чуть чуть было до выхода цитадели.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Yxel сказал:

Под вдохновением!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yxel сказал:

Дайте мне другого представителя газеты, а не с сорванной крышей xD

короче, с башней нет, есть только не агрессивные. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yxel сказал:

я цветочки выращиваю.. воот такие: 

Скрытый текст

Afi6jEv6Ows.jpg

а они вкусныееее

Изменено пользователем Grintvic
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Grintvic сказал:

я цветочки выращиваю.. воот такие: 

Показать содержимое

а они вкусныееее

Хм... Давно я их не видел...

0

Поделиться сообщением

Ребята, отличный выпуск! Спасибо вам за труды и организацию такого интересного дела! Уже жду следующий выпуск.

PS Респект и всяческая уважуха кароч братцы! 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Karanir_dfo сказал:

Ребята, отличный выпуск! Спасибо вам за труды и организацию такого интересного дела! Уже жду следующий выпуск.

Спасибо большое!)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Karanir_dfo сказал:

Пасяба! 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Karanir_dfo сказал:

Стараемся. Надеямся выпустится через месяц...

0

Поделиться сообщением

11 час назад, HangmanVE сказал:

Стараемся. Надеямся выпустится через месяц...

при текущей активности редакции, мы ко второму пришествию выпустимся

Изменено пользователем TapkA

TapkA (Опубликовано: )

Текст должен быть читаемым.
0

Поделиться сообщением

@HangmanVE,

Скрытый текст
В 11.05.2017 в 16:45, HangmanVE сказал:
  Показать содержимое

Не то чтобы я так жаждал внимания...но. А моя исторя как? Продолжать-то стоит? А то никто ничего не написал.

Мне вот просто интересно, это некая общая антипатия к рифме? Смущение от стихов? Или я просто графоман и все стесняются сказать это в лицо?))

Мне бы хотелось узнать. А то, может я и бездарь, но усилий это стоит моральных, и не хилых таких. Мне бы знать, если не годно, дабы нервы не тратить впредь. :) 

з.ы. Можно и в ЛС. Я супер-сурьёзно!

Конечно стоит, это же новая история! Всегда будет какой-то % людей, которым будет интересно просто узнать, что же произойдёт дальше. 

Про стихи - в общем целом ни хорошо, ни плохо. Часть прочитает/поймёт/удовлетворится, часть прочитает/не поймёт/не удовлетворится, часть не осилит рифму/не удовлетворится. На какую-то конкретную группу рассчитывать смысла мало, если только не запариться и не попытаться подгадать преобладающую на форуме) А вот что имеет значение в стихах - разница в размере текста. В текущем варианте историю (если она есть уже в голове готовая) можно разбить на кучу газет и удерживать интересующихся конкретно ею. В прозе же она закончится за меньшее количество газет, но успеет привлечь несколько больше народу (из тех, кто не осилил рифму, но заинтересовался бы самой историей). В таком случае просто раньше придётся придумывать что-то ещё для заполнения рубрики, а эт уже ваше дело, как/сколько/чего подавать читателям.

Мне лично история понравилась и, скорее всего, в следующие выпуски меня будет привлекать в первую очередь она) если только на шапке не будет чего-то ну прям ващеее

ЗЫ: Аудиокнига. История заслуживает внимания, её тоже будет интересно продолжать узнавать (надеюсь и создавать), но, как и сказал КрасныйСвин, обработка довольно сильно портит восприятие. Оно, конечно, у всех разное, но это и есть повод сделать звук более...универсальным чтоль) Я сам такой звук воспринимать могу только если очень сосредоточусь, а значит никакой побочной деятельности не подразумевается( Вот попробовал читать параллельно интервью с Елено-Алёной и аудиокнига превращается просто в фоновый шум (типа "ууууууууууу....").

Изменено пользователем Sniper_xpeH_OFF
2

Поделиться сообщением

Скрытый текст

7 часов назад, Sniper_xpeH_OFF сказал:

@HangmanVE,

Показать содержимое

Конечно стоит, это же новая история! Всегда будет какой-то % людей, которым будет интересно просто узнать, что же произойдёт дальше. 

Про стихи - в общем целом ни хорошо, ни плохо. Часть прочитает/поймёт/удовлетворится, часть прочитает/не поймёт/не удовлетворится, часть не осилит рифму/не удовлетворится. На какую-то конкретную группу рассчитывать смысла мало, если только не запариться и не попытаться подгадать преобладающую на форуме) А вот что имеет значение в стихах - разница в размере текста. В текущем варианте историю (если она есть уже в голове готовая) можно разбить на кучу газет и удерживать интересующихся конкретно ею. В прозе же она закончится за меньшее количество газет, но успеет привлечь несколько больше народу (из тех, кто не осилил рифму, но заинтересовался бы самой историей). В таком случае просто раньше придётся придумывать что-то ещё для заполнения рубрики, а эт уже ваше дело, как/сколько/чего подавать читателям.

Мне лично история понравилась и, скорее всего, в следующие выпуски меня будет привлекать в первую очередь она) если только на шапке не будет чего-то ну прям ващеее

ЗЫ: Аудиокнига. История заслуживает внимания, её тоже будет интересно продолжать узнавать (надеюсь и создавать), но, как и сказал КрасныйСвин, обработка довольно сильно портит восприятие. Оно, конечно, у всех разное, но это и есть повод сделать звук более...универсальным чтоль) Я сам такой звук воспринимать могу только если очень сосредоточусь, а значит никакой побочной деятельности не подразумевается( Вот попробовал читать параллельно интервью с Елено-Алёной и аудиокнига превращается просто в фоновый шум (типа "ууууууууууу....").

Всецело согласен. Конструктивная критика всегда приемлима, Biofog дал мне пару дельных советов и оказался прав, но повествование в рифме - это та ещё морока, должен сказать. Я бы даже сказал - испытание.

Ну ничё, вторую часть я стараюсь сделать более читаемой, в едином такте, без выкибонов. Это должно привлечь чуть большую аудиторию, как ты правильно заметил. А касаемо продолжительности самой истории...ну это История Барда. У него много историй. Эта - лишь одна из них и это...спойлер. Он выжил чтобы их все рассказать))

Так что, пока открыт трактир,

И путник будет пян и сыт,

Познать он может целый мир!

Покуда, слушая сидит.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу