RocknRollerr

Газета Crossout "FLAME RAIDERS" Выпуск 5

192 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Ой, урааа! Первый комментарий опять за мноооой!:fed_lol:

Ну что сказать, это был весёлый выпуск. Сначала я хотел сделать %name%, потом %another_name%, но в итоге на меня повесили вёрстку. Потом это интервью. Сначала час аудио переводили втроём в текст, потом полученные 4600 слов необходимо было отредактировать и сверстать... Мда.

Потом. Почти полночь. Еще немного и Орфей, или не Орфей, заберет меня в своё царство. И тут Кэп пишет: "Вставай, Тазик, у тебя циферки на титулке неправильные". Ну что делать. Встал и поправил. Делать-то нечего, в полночь-то :fed_lol:

Скрытый текст

Когда Кэп сказал, что пришло время верстки.jpgТы. Я. Сегодня в полночь....jpg

Вот такие качели. Ждите в следующем выпуске %name% и %another_name%!

Изменено пользователем Tasalit
4

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tasalit сказал:

Ой, урааа! Первый комментарий опять за мноооой!:fed_lol:

Ну и хитрец ты.. :D 

1

Поделиться сообщением

Я его дождался. Пошел читать!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vaiperu сказал:

Я его дождался. Пошел читать!

Приятного чтения) Кстати, и прослушивания тоже)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за труды. Пойду почитаю.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MariDarth сказал:

Спасибо за труды. Пойду почитаю.

Стараемся) Приятного чтения и прослушивания!

2

Поделиться сообщением

"Дизайнер баланса сидит с табличками и получает тонны мата")) Надеюсь он хоть в игру заходит.

Эшли так "незаметно" пропиарила работу тестировщика, вербует)

Изменено пользователем VladiT
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VladiT сказал:

"Дизайнер баланса сидит с табличками и получает тонны мата")) Надеюсь он хоть в игру заходит.

Эшли так "незаметно" пропиарила работу тестировщика, вербует)

Ну не очень-то и "Незаметно") Там тысячи две слов точно ей посвящено

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Tasalit сказал:

Ну не очень-то и "Незаметно") Там тысячи две слов точно ей посвящено

Но вообще как-то не радостно, я так понимаю люди им говорили что у штырей сильный импульс и они это не понимали, пока им видео( люцифера видимо ) не показали... Этож какое ЧСВ)

0

Поделиться сообщением

Даже несколько абзацев смогли поднять мне настроение, но как же здесь много этих абзацев. Это взрывает мой мозг.
Ладно, хоть кактус вкусный.

0

Поделиться сообщением

Насчет того что в ручную нужно ездить и проверять можно ли выехать за карту, интересно, я думал у них там в редакторе видны все хитбоксы стен в дебаг режиме, где можно просто пролететь в режиме полета по границам картам и увидеть их все. Вернее даже не так, это должны проверять не тестеры, а тот человек что карту собирал, потому что ну как то это странно такое проверять ездя на машинке.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VladiT сказал:

Насчет того что в ручную нужно ездить и проверять можно ли выехать за карту, интересно, я думал у них там в редакторе видны все хитбоксы стен в дебаг режиме, где можно просто пролететь в режиме полета по границам картам и увидеть их все. Вернее даже не так, это должны проверять не тестеры, а тот человек что карту собирал, потому что ну как то это странно такое проверять ездя на машинке.

Человек, который собирал карту, наверняка, занят созданием новой карты. А СТ на то и СТ, чтоб все огрехи перед лайвом исправлять.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tasalit сказал:

Человек, который собирал карту, наверняка, занят созданием новой карты. А СТ на то и СТ, чтоб все огрехи перед лайвом исправлять.

Создание стен на этой карте и то куда нельзя выезжать и включает в себя занятие "создания новой карты", в любом случае после того как собрал карту, будет не лишним пролететь ее раз 10( хотя бы по границам и проверить хитбоксы стен лично, это будет в сто раз быстрее чем через тестеров, которые и карты то этой не знают. Хотя ладно, может просто лень( если что тестеры проверят ) или инструментов нет.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, VladiT сказал:

Создание стен на этой карте и то куда нельзя выезжать и включает в себя занятие "создания новой карты", в любом случае после того как собрал карту, будет не лишним пролететь ее раз 10( хотя бы по границам и проверить хитбоксы стен лично, это будет в сто раз быстрее чем через тестеров, которые и карты то этой не знают. Хотя ладно, может просто лень( если что тестеры проверят ) или инструментов нет.

Я с тобой абсолютно согласен. Но, видимо, действительно, чего-то в офисе Таргемов не хватает. Может, сладеньких конфеток? :001:

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, VladiT сказал:

Ну ты и зануда, хитбоксы есть, но если их разместить слижком близко к боевой части, есть риск, что игроки буду упираться в эту не видимую стену, а дальше, будет дыра, потом пролезть можно забравшись на стену .Так что без СТ, ну ни как

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Zheka__ сказал:

Ну ты и зануда, хитбоксы есть, но если их разместить слижком близко к боевой части, есть риск, что игроки буду упираться в эту не видимую стену, а дальше, будет дыра, потом пролезть можно забравшись на стену .Так что без СТ, ну ни как

Ты-то газетку нашу прочел, одмен наш дорогой?)

1

Поделиться сообщением

Газета есть ,а кофе нету >:(

0

Поделиться сообщением

Только что, LostSoulSD сказал:

Газета есть ,а кофе нету >:(

Утра тоже)

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, _Zheka__ сказал:

Если ты лично видишь эти хитбоксы и сам их ставишь, то ты представляешь как машина будет себя вести, где будет дыра, где можно забраться на стену и тд, ты поймешь как ее надо поставить. Если конечно у тебя опыта 0, то не поймешь, но хотя бы откровенные дыры ты в границах карты ты увидишь точно. СТшник по мне должен проверять какие то хитрые баги, а не такие как дыра в полстены... 

0

Поделиться сообщением

Прочла с удовольствием, распечатав, лежа в ванне. Вот почему разрабы делают новости и дневники не так?

1

Поделиться сообщением

Только что, MariDarth сказал:

Прочла с удовольствием, распечатав, лежа в ванне. Вот почему разрабы делают новости и дневники не так?

Потому что тут делают с душой и людям тут руководство не говорит "Надо", ну и они не подвержены "политике партии")

0

Поделиться сообщением

Только что, VladiT сказал:

Если ты лично видишь эти хитбоксы и сам их ставишь, то ты представляешь как машина будет себя вести, где будет дыра, где можно забраться на стену и тд, ты поймешь как ее надо поставить. Если конечно у тебя опыта 0, то не поймешь, но хотя бы откровенные дыры ты в границах карты ты увидишь точно.

Спорить бесполезно, в некоторых СДК это сделать легко и быстро, а в древних с кривым инструментарие писаным под дос может быть реально не возможно.

0

Поделиться сообщением

Только что, MariDarth сказал:

Потому что у них нет людей, работающих ради ничего вот так:

20 часов назад, Tasalit сказал:

Сначала я хотел сделать %name%, потом %another_name%, но в итоге на меня повесили вёрстку. Потом это интервью. Сначала час аудио переводили втроём в текст, потом полученные 4600 слов необходимо было отредактировать и сверстать... Мда.

Потом. Почти полночь. Еще немного и Орфей, или не Орфей, заберет меня в своё царство. И тут Кэп пишет: "Вставай, Тазик, у тебя циферки на титулке неправильные". Ну что делать. Встал и поправил. Делать-то нечего, в полночь-то :fed_lol:

Показать содержимое

0

Поделиться сообщением

Только что, VladiT сказал:

Потому что тут делают с душой и людям тут руководство не говорит "Надо", ну и они не подвержены "политике партии")

У нас есть руководство - вон оно, наверху висит. Скажет тебе в полночь "Вставай, Тазик, надо" и все. И надо :fed_lol:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу