Разбор шляхты

я тебя в бою в принципе ни разу не видел, мне насрать кто там тебе что говорит.
Кто вы, о чем ты вообще, эти “вы” с тобой в одной комнате?
Я про неадекватные ТТХ испепа пишу давным давно, задолго до того как ты здесь вылез и задолго до смены форума со старого на новый.

Среди этого “всего форума” вряд-ли был я, давно уже пишу что пепел нужно серьезно менять, это ненормальный урон и нагрев для эпика, у меня для вторжения крафт с 1 пеплом 1 акари и 2 бочками, угадай что из этого набора вносит основной урон :nerd_face:

Нет, он не был в норме по балансу, когда у тебя отказываются апать целый класс бесполезного оружия из-за одной кабины (а огнеметы без мора были дичайшей помойкой) это балансом даже не пахнет, пахнет кое чем другим от такого геймдизайна. И да, никогда такого не было чтобы РЕЛИКТ был привязан к одной фиольной кабине из набора, мор был единственным в этой неадекватии.

Понимаешь, я не играю на пепле уже давно…
И мне как-бы все равно не все равно, потому что есть люди еще, кто на нем играют, кто не ходит на форум, и они 100% знают что пепел не может быть имбалансным, ни с какой стороны.
Он может быть сильным разве что в пати, в которой есть координация хотя-бы через метки,
В рейдах может нормально играться за счет предсказуемости поведения ботов, вторжение это тоже рейд.
В кв/левиках он может играться именно от того что “внезапно” это чистейший супорт.
И конечно же, просто пепел уже не может, ни в кв, ни в левиков, ни даже в пвп, потому что, а какой смысл?

Спойлер

13Qg

Кароч, ты имбалансный персонаж форума, Фурра. Походу ты попал под негативное влияние урана, не раз слышал что руда портит людей. Это похоже на деньги которые достаются легким трудом, примерно тоже самое.

Говоря о пеплах, то сколько я за эти лет 6 видел их в рандоме, в кв, в кп – нигде и никому они не доставляли проблем. Я скорее видел, как челы игнорили огонь, безнаказанно проезжали сквозь него с минимальным нагревом, уворачивались за счет маневренности или скорости, успевали за секунду выйти из лужи и т.д. Часть игроков слишком шустрая, чтобы иметь от них какой-то эффект, другая часть слишком прочная, чтобы иметь от них какой-то эффект. Снаряды летят медленно и они очень заметные, нулевая самостоятельность, а также просто тупейший ап на скорость полета, который нафиг убивает минимальную дальность испепелителя.

1 лайк

Вы необучаемое дегенератье. Без обид. Факты.
Сочетание всполоха с искрой тоже было чистым саппортом, акари тоже, понерфить как ты понимаешь не помешало.

как раз можно забалансить это оружие так чтобы оно было не имбалансным саппортом, а вболансным индивидуальным оружием, но вы же не слушаете, потому что вы необучаемые, для вас не убивает = априори не имба, капкан из 2018 передает привет.

Ну так, выяснилось что бафает акари до такого уровня крита, что пары попаданий оказывалось достаточно чтобы просадить раму/оружие, что режим сводило к “кто быстрее вкинет 2 копья”, а потом оказалось что пепел там и не особо нужен, но попасть нужно 3-4 раза.
хмм…

В каждой второй теме оффтопишь про пепел, это какой-то научный метод?
Или все-таки ддос,
Представляю… ты был 30-80 престижа катался… сел в капкан и сгорел в пепле… и пепел тебе бибикал гудком четаким серьезным. С тех пор ты не можешь найти покоя, каждый раз оказываясь в луже ты просто прожимаешься от флешбеков, чтобы не слышать тот самый гудок вновь…
Просто ты хочешь не видеть луж, потому что от страха лужи ты едешь обратно на базу, в тыл за союзов

2 лайка

в двух это в каждой, шиз?
снова чушь серишь, ты даже не знаешь есть ли у меня вообще 80 престиж или даже 30й

Они не всем доступны

Давно её не видел

Пепел реально сильный. Ты можешь рядом с лужей проехать и потерять 10% хп

я в кв последнем видел

пепереальносильный

F09g4X9XoAAz3Rw

Сделать из интересного оружия скучную версию мастодонта/бочки/геликона.

Относить оружие к сбалансированному по принципу его полного отсутствия где-либо, это йододефицитная логика.

Пепел - уникальная вещь. Ну по крайней мере был ей до ввода Ётуна, его тупо былоо не с чем сравнивать. Если удалось сделать пушку с уникальным геймплеем которая особо не токсит и при этом достаточно хороша что бы хоть как то использовали этому надо радоваться.

В некотором роде ты тоже как пепел. Уникальный.

По крайней мере, за довольно долгую и интенсивную игру здесь, я не смог найти ни одного одаренного который бы догадался поныть на испепелители и записать их в имбы.

1 лайк

из интересного чем? И почему вдруг интерес пропадет без изменения механики стрельбы как таковой? Не аргумент.
А сделать из имбы балансную пушку всегда игре в плюс.
Я нигде не относил оружие к сбалансированному по принципу отсутствия в боях, логика действительно дебильная, только твоя, не моя, мне ее приписывать не стоит. В массе же в боях действительно играют только имбы, наиболее эффективные стволы на данный момент в конкретных режимах.
Да, уникальная, от предлагаемого мной изменения в уникальности не потеряет, геймплей практически не поменяется (даже лучше станет в пвп лол), но хомяки вбили себе в голову что нерф = неиграбельно, даже не читая пункт про ап прочих ттх.

Разумеется вы метажуи об этом не пишите, у вас и омамори в балансе, и капкан :clown_face:
кстати 39к боев так себе долгая и интенсивная игра.

1 лайк

Чёт я не вижу, чтоб ты где то за нерф потроха хоть шептуна бы пустил

А надо? У меня при текущем количестве мили упорков, на которых я и сам поигрываю, потрош вопросов не вызывает, разве что в КВ с левиафанами ему нужно лок на диски у левика убрать.
Вообще интересно получается, я предлагаю испеп фактически апнуть для игры против живых игроков в пвп, но понерфить в тех ситуациях когда он имбует, а вы мне начинаете пояснять что я предлагаю его понерфить потому что не могу против него в рандоме. Тут уже не до споров, тут только здоровых нервов можно разрабам пожелать, с таким комьюнити реально вздернутся можно, на резинке от трусов.

Твои предложения по пеплу на 5 - 6 темах размазатые, и в сумме там: понерфить адрон, чтобы пепел не стрелял часто, понерфить скорость нагрева чтобы нагревал медленно, понерфить урон от нагрева, чтобы нагревал не больно, понерфить тимплей, и апнуть урон от попадания…
Насколько по твоему придётся апнуть урон от попадания, чтобы хотя-бы тимплей компенсировать? На “чу-чуть”?

Тут соглашусь с тобой, вместо того чтобы тему отдельную создать, и обсудить, или опрос хотя-бы, попробовать статистику собрать, мнения пользователей…

всего на двух, хватит врать, адрон не я предлагал нерфить кстати
урон апнуть на столько насколько потребуется для его играбельности.

За собой я слежу, и ты следи за собой сам.

Т. Е. Отказаться все таки от того что это суппорт в итоге? Минус механика, интересности, тимплей. Тупо очерёдная пуха с уроном?